Суббота, 06.06.2020
21.31.02
Растимдетей.рф

Минпросвещения России информирует

Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее - Федеральный портал, портал).

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.

Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Адрес: https://vadi.sk/d/XVvLM7g5WFk01A

Просмотров: 378 | Добавил: elen-mashukov | Рейтинг: 0.0/0