Среда, 02.12.2020
Главная » 2020 » Октябрь » 18 » Приказ "Об усилении санитарно- эпидемиологического режима по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции"
22.48.39

Уважаемые родители,

администрация школы уведомляет Вас о том, что в связи с предупредительными мерами по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с распоряжением администрации муниципального образования "Жигаловский район" от 13.10.2020 г. № 535-од   «О принятии мер по предупреждению чрезвычайной ситуации, связанной с завозом и распространением новой короновирусной инфекции на территории муниципального образования "Жигаловский район", приказа управления образования администрации МО «Жигаловский район» № 267-од от 13.10.2020 г. в период с 13 октября 2020 года по 24 октября 2020 года освоение образовательных программ   школе будет реализовано дистанционно.

Помните, что обучение в этот период - это не каникулы, а обучение в другом формате.

Родители несут ответственность за выполнение ребёнком домашних заданий как в течение учебного года, так и в период дистанционного обучения.

Соблюдайте основные санитарно-гигиенические правила: ношение защитных масок и перчаток, мытьё рук, использование дезинфицирующих средств.

Просмотров: 457 | Добавил: elen-mashukov | Рейтинг: 0.0/0