Вторник, 19.11.2019
Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Моя интересная жизнь
00.00.57
Моя интересная жизнь
19 октября 2019года на базе ДШИ состоялась встреча школьников с уроженкой п. Жигалово Анной Зарукиной и её супругом Николаем. Анна с мужем открыли свою школу танца под названием «Copacobana» в Иркутске. На мероприятии гости рассказали присутствующим о своей интересной и насыщенной жизни. Наши ребята поучаствовали в мастер-классе, проведённом Анной и её мужем. Музыка творит чудеса, сближает. Будем надеяться, что такие встречи продолжатся.
Просмотров: 706 | Добавил: elen-mashukov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 161 2 »
1 CeceliaMuh
Вы найдете самые оригинальные компьютерные очки и аксессуары к ним. Оптика для тех, кто не гонится за супер моднымии кто понимает толк качества индивидуального стиля. В магазине продаются
очки в розницу можно заказать изготовление очков любой сложности и любых видов.

2 LaurieCit
Вы найдете самые не повторяющиеся линзы и аксессуары к ним. Оптика для тех, кто не гонится за брендамии кто понимает толк качества индивидуального стиля. В магазине продаются
оптика оптом можно заказать ремонт очков любой сложности и любых видов.

3 StevenMob
Вы найдете самые не повторяющиеся очки антифары и аксессуары к ним. Оптика для тех, кто не гонится за супер моднымии кто понимает толк качества индивидуального стиля. В магазине продаются
оптик опт можно заказать ремонт очков любой сложности и любых видов.

4 Helenausk
Can I contact admin??
It is about advertisement on your website.

5 Helenayej
Can I contact admin??
It is about advertisement on your website.

6 Helenaxrc
Where is administration?

7 Helenaovt
Where is administration?
Thank.

8 Helenaxrc
Can I contact Administration?
Thank.

9 Helenausk
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://mfc-ritual.by/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту gorbunov@gmail.com

10 Helenayej