Среда, 22.05.2019
Главная » 2019 » Май » 12 » Мероприятия ко Дню Победы. 74-я годовщина
22.50.57
Мероприятия ко Дню Победы. 74-я годовщина
С 1 по 9 мая все мероприятия, которые проводились в нашей школе, были посвящены великому празднику- Дню Победы.
В каждом классе были проведены классные часы о ВОВ. Библиотекарь школы Галина Георгиевна провела викторину по военной тематике, знаменательным датам ВОВ.
8 мая на спортивной площадке школы провели спортивный праздник, посвящённый Дню Победы.

КИЦ «Сибирячка» ежегодно проводит Забег Памяти павшим односельчанам, в котором наши ученики принимают участие. Самым быстрым стал в этом году ученик 8 класса Бархатов Максим, среди девочек- ученица 6 класса Шипицына Богдана.

9 мая жители Тимошинского поселения ежегодно собираются на праздничное шествие с портретами своих родственников-ветеранов ВОВ. Все колонной идут к памятнику погибших односельчан на митинг. Затем, для всех желающих была организована «полевая кухня», где директор КИЦ Наталья Аркадьевна Комова угощала вкусной кашей и горячим чаем.

Пообедав и согревшись все прошли в зал СДК, чтобы посмотреть праздничный концерт.

А наши спортсмены после концерта отправились в п.Жигалово, чтобы принять участие в Забеге Памяти на 8,5 км. Пусть мы в этот раз остались без призовых мест, но с честью выдержали это испытание, на которое не каждый решится. 8,5 км- это серьёзно! Пока подводили итоги Забега, для всех желающих в РДК «Восход» показали документальный фильм о войне. У ребят была возможность пообщаться друг с другом, завести новых друзей.

Просмотров: 383 | Добавил: elen-mashukov | Рейтинг: 0.0/0
1 AzerkaWow
Знакомство с Адамасом произошло совершенно случайно - я подбирала себе подарок на день рождения (не люблю сюрпризы, поэтому у нас в семье сложилось так, что я сама выбираю, а муж оплачивает), обошла все ювелирные магазины в округе и ради интереса зашла.

Расскажу подробнее, чем он мне так нравится:
- огромный ассортимент.
В магазине представлен огромный ассортимент товаров российского производства. Помимо изделий родного завода Адамас, они торгуют и изделиями других "золотых" заводов.
- гарантия.
Предоставляют полугодовую гарантию на проданные изделия.
- скидочные карты и бонусная система.
Максимальная скидка - 10%. Но и даже этой скидкой я ни разу не воспользовалась, т.к. в магазине каждый месяц запускают новые маркетинговые акции, направленные на увеличение продаж. Эти акции очень и очень выгодны - скидки могут достигать 20-30%. Мои покупки как раз совпали с такими акциями, так что скидка была больше, чем по карте))) При покупке обязательно предъявляйте дисконтную карту, т.к. за каждую покупку на нее зачисляются бонусные баллы, которые можно обналичить при следующей покупке. Но... уложиться надо в год, т.к. через 12 месяцев они сгорают (это тоже небольшая хитрость магазина, т.к. приходит смс, о том, что бонусы скоро сгорят, Вам жалко и Вы возвращаетесь в магазин за новой покупкой)))
Кстати, перед большими праздниками, владельцам дисконтных карт дарят дополнительные бонусы, которыми можно оплатить треть покупки.
Сеть ювелирных магазинов Адамас может раздавать подарки своим постоянным клиентам просто так, было для меня большим удивлением.?
Так в один из дней в преддверии сочинской Олимпиады, мне пришло смс, в котором приглашали прийти за подарком. В магазине я показала смс и дисконтную карту, и мне выдали серебряную подвеску! Уж что-то, но такие подарки магазины за просто так мне ни разу не дарили)))
Так что магазином я очень довольна! а поскольку люблю золотые украшения, то думаю, что еще не раз вернусь в этот замечательный магазин!?
А где вы покупаете ювелирные изделия себе и своим близким? Поделитесь опытом! Очень будет интересно?
[MEDIA=youtube]Q2dmqTl7_pE[/MEDIA]