Среда, 14.11.2018
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »

В день осенний, когда у порога
За ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Таня | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

"Ур-р-р-а!  Турслёт!" - слышится в каждой школе осенью.

Турслёт в школе… Любимое всеми мероприятие. Это - общение с природой. Можно прыгать, бегать, стоять «на ушах». Можно поваляться на траве, залезть в мешок, взять в руки спички….и Николай Фёдорович не будет ругать…. Всё это разрешается, всё почти позволяется… А здоровья то сколько прибавится!

Красота в лесу неописуемая, воздух чистый, а какой запах от опавшей лист ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Рина | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

Лето пролетело так быстро, оставив массу самых приятных воспоминаний и интересных приключений! Впереди – осень, но вовсе не скучная пора, ведь пришло время возвращаться в школу! Я поздравляю с 1 сентября, желаю никогда не лениться, учиться с интересом и радовать домашних лишь блестящими успехами!

Сентябрь в ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Рина | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

По легкому мановению руки наша спортивная площадка превращается...

Большинство взрослых жителей села в детстве наверняка ходили зимой кататься на коньках на нашу речку. К сожалению, нынешнее поколение до сего момента не могло себя порадовать этим развлечением и видом спорта. Но сейчас, когда в нашем селе появилась спортивная площадка, все изменилось. Раньше то место, где гоняли футбольный мяч, играли в волейбол и где проходили физкультурные занятия, с приходом холодов превратилось в хоккейный ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Рина | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

18 февраля прошли соревнования по лыжам

В эстафете участвовало 6 пар.

Просмотров: 434 | Добавил: Рина | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

Математические игры

Только вышли с каникул, но учителя математики Иванова Нина Фёдоровна и Жучёва Ирина Михайловна  уже предложили ребятам поучаствовать математических играх, конкурсах. ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Рина | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

Районные соревнования по шахматам

19 января состоялись Районные соревнования по шахматам в которых наша ученица Машукова Катя заняла 1 МЕСТО!

Просмотров: 411 | Добавил: Рина | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА!

С 27 по 28 декабря в школе состоялась Новогодняя Елка.

Все участники готовились к предстоящему празднику: украшали классы, делали стенгазеты, шили костюмы.

Так же готовились ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Рина | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

II "Муниципальный" Этап Всероссийской Олимпиады Школьников

Просмотров: 357 | Добавил: Рина | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА

1 декабря состоялось открытие Лыжного Сезона в поселке Жигалово. В забеге участвовало 8 учащихся школы.
Участники эстафеты Зиненко Рамеш, Калитович Петр ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Рина | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)