Воскресенье, 19.08.2018
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »

Как мало у нас информации о тех тяжёлых годах, событиях, жизни наших прабабушек и прадедушек.

Готовясь к конференции, мы с помощью наших педагогов провели большую работу по изучению архивных документов, материалов, накопленных краеведческим кружком школы за много лет о том  сложном для деревни времени.

Нам оказали помощь Жигаловский районный архив, Тимошинская сельская администрация, школьная и сельская библиотеки.

Просмотров: 221 | Добавил: Таня | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

29 ноября 2014

Состоялся 2 тур Всероссийской олимпиады школьников.

Приняли участие 4 ученика.

Результаты впечатляющие- 1 место по математике в 5 классе, 2 место по ОБЖ в 8 классе, 2 место по СБО за курс 8-9 классов (учащаяся 7 класса).

Просмотров: 246 | Добавил: Таня | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

В день осенний, когда у порога
За ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Таня | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

"Ур-р-р-а!  Турслёт!" - слышится в каждой школе осенью.

Турслёт в школе… Любимое всеми мероприятие. Это - общение с природой. Можно прыгать, бегать, стоять «на ушах». Можно поваляться на траве, залезть в мешок, взять в руки спички….и Николай Фёдорович не будет ругать…. Всё это разрешается, всё почти позволяется… А здоровья то сколько прибавится!

Красота в лесу неописуемая, воздух чистый, а какой запах от опавшей лист ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Рина | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

Лето пролетело так быстро, оставив массу самых приятных воспоминаний и интересных приключений! Впереди – осень, но вовсе не скучная пора, ведь пришло время возвращаться в школу! Я поздравляю с 1 сентября, желаю никогда не лениться, учиться с интересом и радовать домашних лишь блестящими успехами!

Сентябрь в ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Рина | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

По легкому мановению руки наша спортивная площадка превращается...

Большинство взрослых жителей села в детстве наверняка ходили зимой кататься на коньках на нашу речку. К сожалению, нынешнее поколение до сего момента не могло себя порадовать этим развлечением и видом спорта. Но сейчас, когда в нашем селе появилась спортивная площадка, все изменилось. Раньше то место, где гоняли футбольный мяч, играли в волейбол и где проходили физкультурные занятия, с приходом холодов превратилось в хоккейный ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Рина | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

18 февраля прошли соревнования по лыжам

В эстафете участвовало 6 пар.

Просмотров: 418 | Добавил: Рина | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

Математические игры

Только вышли с каникул, но учителя математики Иванова Нина Фёдоровна и Жучёва Ирина Михайловна  уже предложили ребятам поучаствовать математических играх, конкурсах. ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Рина | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

Районные соревнования по шахматам

19 января состоялись Районные соревнования по шахматам в которых наша ученица Машукова Катя заняла 1 МЕСТО!

Просмотров: 401 | Добавил: Рина | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА!

С 27 по 28 декабря в школе состоялась Новогодняя Елка.

Все участники готовились к предстоящему празднику: украшали классы, делали стенгазеты, шили костюмы.

Так же готовились ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Рина | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)