Воскресенье, 19.08.2018
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »

Ура!!! У нас Турслёт! Как мы его ждали, как боялись, что в назначенный день вдруг испортится погода…

На старт вышли три команды: «Медведи», «Пятый элемент», «Улёт». Нужно было пройти несколько станций, прежде чем команды окажу ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Рина | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Новый учебный год- новые спортивные достижения!

В п.Жигалово на базе СОШ № 2 прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень». Наши ребята тоже не остались в стороне и заняли несколько призовых мест.

Просмотров: 211 | Добавил: Рина | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Первый день осенний в солнечных лучах,

Мальчики – в костюмах, девочки – в бантах.

Радостью искрится нынче всё вокруг,

Просмотров: 194 | Добавил: Таня | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!

Просмотров: 478 | Добавил: Рина | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

Иркутский областной художественный музей им. В.П.Сукачёва и Благотворительный фонд «Иркутский меценат» провели  поэтический конкурс «Палитра строф» среди учащихся школ Иркутской области. Учащиеся нашей школы Машукова Оксана и Непомилуева Дарья отправили на конкурс стихотворные произведения собственного сочинения, посвящённые произведениям искусства, представленным в экспозиции музея. Машукова Оксана заняла 1 место в своей возрастной группе.

Получив приглашение на праздничное новогоднее мероприятие, ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Рина | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

27 октября на базе нашей школы состоялось РМО учителей математики.  Учителями обсуждалась контрольно-оценочная деятельность на уроках математики в 5 классе. Тема для всех актуальная, новая для основной школы. Учителем Ивановой Н.Ф. был дан урок по теме «Решение задач на движение по реке». Урок проводился в рамках ФГОС.   Проблемой для ребят стала задача на движение катера из Байкала   в Ангару.

Просмотров: 383 | Добавил: Рина | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Проводилось много тематических дней.

«День сказки» запомнился театрализованным представлением с участием учеников.

В «День чистоты» весь лагерь выходил на уборку села.

Интересно и увлекательно прошел «День красоты». С утра дети пришли с подготовленными для конкурса атрибутами, участвовали 5 девочек. С ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Рина | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Ищем русалку!!!

Жизнь в лагере напоминала муравейник.

За всю смену в лагере проведено около 35-и мероприятий (больших и маленьких). Дети принимали активное участие в многочисленных спорти ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Рина | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Законы нашего лагеря.

«Наше имя-отряд!»  Отряд живет и работает по программе лагеря и режиму дня.  Всегда и везде старайся стоять за честь отряда.

Закон «Будь здоров!» ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Рина | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. Чем же занять наших «деток»? Решение есть! Есть летние оздоровительные  лагеря.

В нашей школе такой лагерь работает каждый год, две первых недели лета дети приходят сюда.

Вот и этим летом наша школа распахнула двери для 25 ребятишек от 7 до 15 лет. Лагерь начал работу 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Рина | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)