Четверг, 21.11.2019
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »
в нашей школе чествовали ОСЕНЬ

Веселились, играли, пели песни, участвовали в конкурсах и, конечно же, танцевали.

Просмотров: 290 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Осень в деревне- яркое, разноцветное и, в то же время, очень душевное время года. Каждый год в начале сентября в нашей школе проходит традиционный ТУРСЛЁТ, который любят не только дети, но и взрослые.

Просмотров: 198 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

Вот и начинается новый учебный год… Ребята подросли, загорели и уже успели соскучиться друг по другу за лето. Всё у них впереди: новые победы, открытия, интересные уроки. ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Ура! Каникулы! 29 мая мы завершили учебный год спортивным праздником на берегу реки. Участие принимали три команды: две из них- ученические, третья- состояла из педагогов школы. Победила дружба! На привале мы определяли стороны горизонта, положение населённых пунктов, играли в города… И, конечно же, ужинали. Ведь самый хороший аппетит у детей просыпается именно на свежем воздухе.

Просмотров: 1565 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

28 мая попрощались с начальной школой четвероклашки. Старались не отстать в своей подготовке к празднику от выпускников школы!

Готовились к празднику и родители: учили песни, поздравления.

Просмотров: 329 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

27 мая в день Святой Троицы в СДК были организованы «Летние святочные гулянья на Троицу» с хороводами, песнями, завиванием берёзки, плетением венков, играми. Во второй части программы были посажены берёзки. Желающие могли выпить чайку с пирогами, яичницей, и другой различной праздничной стряпней. ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

24 мая  состоялся в нашей школе «Последний звонок». Скоро наши девятиклассники будут сдавать выпускные экзамены и разлетятся по другим школам или учебным заведениям…

Просмотров: 289 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

9 мая по всей нашей стране шествовал «Бессмертный полк». Наше село тоже принимает участие в этой благородной акции. Большинство сельчан приготовили портреты своих отцов, дедов и прадедов, с которыми потом прошли в памятной колонне.

У памятника погибш ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в Тимошинском СДК работниками КИЦ «Сибирячка» совместно с коллективом и учениками Тимошинской школы был организован большой праздник «Ярмарка. К истокам народных традиций». Желающие могли приобрести на «Блошином ряду» семенной картофель, чеснок, луковицы георгинов, фиалки, топорища, картины, изделия из солёного теста и т.п. В «Обжорном ряду» было всё самое вкусное: пироги, блины, различные торты, беляши, домашний сыр и варенье… Можно было выпить чайку, испробовать сусла, купить леденец.

Просмотров: 284 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

О формировании Всероссийской социальной сети работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный итернет сервис регионов России и редакция журнала « Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования

Просмотров: 898 | Добавил: Рина | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)