Воскресенье, 16.12.2018
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »

В целях поддержки проведения ежегодных мероприятий Всемирного дня здоровья, посвящённых в 2017 году профилактике депрессивных состояний, в Тимошинской школе проведены следующие мероприятия в рамках акции «Депрессия: давай поговорим»:

1. Общешкольный классный час.

Просмотров: 927 | Добавил: Рина | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

4 апреля 2017 года в нашей школе с учащимися 3-9 классов (16 учеников) прошёл Единый урок по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» по теме «Научись спасать жизнь».

Ребята в игровой форме повторили правила поведения на весеннем льду; рассказали о своих действиях при паводке и в случаях укуса клеща; повторили приёмы оказания первой доврачебной помощи и др. с презентацией «Чтобы выжить-надо знать».(руководитель Машуков Н.Ф.)

Просмотров: 304 | Добавил: Рина | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

Нас не устают радовать и, в то же время, удивлять своей стойкостью духа, железной дисциплиной и работоспособностью наши спортсмены. Конец февраля и март выдались напряжёнными: «Лыжня России», «Жигаловский триатлон», «Закрытие лыжного сезона» и «Жигаловская лыжня», «Лыжня России в Казачинско-Ленском районе»… и везде наши лыжники выглядели достойно! Посудите сами:

1. «Жигаловский триатлон»    05 марта 2017 г.

Просмотров: 263 | Добавил: Рина | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

18 марта в Доме детского творчества прошёл районный фестиваль детского творчества «Как прекрасен этот мир». Наша школа тоже не осталась в стороне. Мы очень старались, готовились: разучивали песни, тан ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Рина | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

С 1 марта по 17 марта в нашей школе проводился конкурсный отбор среди обучающихся 7-9 классов для участия в муниципальном этапе конкурса «Ученик года-2017»

Просмотров: 226 | Добавил: Рина | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

28 февраля наши ученики принимали участие в муниципальном этапе конкурса по робототехнике в номинации «Мой робот» (заочная форма).

Просмотров: 201 | Добавил: Рина | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

25 февраля наши ребята приняли участие в районном фестивале

«Восхождение на театральный Олимп»

Просмотров: 210 | Добавил: Рина | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

12 февраля 2017 года в п.Жигалово состоялся общероссийский праздник для любителей лыжного спорта «Лыжня России-2017». Всем известно, что это мероприятие уже не первый год проводится по всей нашей необъятной стране. До этого лыжники Жигаловского района имели возможность принять участие в этой гонке только приехав в г.Иркутск, но в феврале 2017 года «Лыжня России» была проведена на трассе СОШ №2 п.Жигалово. Лыжники нашей школы не могли остаться в стороне…и вот результат:

Дроздов Андрей III место ( среди мальчиков ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Рина | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

В Доме детского творчества прошёл муниципальный этап областного конкурса художественного чтения среди обучающихся «Живое слово».

От нашей школы в нём приняли участие Непомилуева Света и Тихонова Вика, девочки читали отрывок из повести Н.А.Некрасова «Русские женщины», Машукова Марина- отрывок из повести Н.А.Некрасова «Кому на Руси жить хорошо», Машукова Оксана- стихотворение Б.Ахмадулиной «Февраль бе ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Рина | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

На базе КИЦ «Сибирячка» для учеников младших классов был организован кружок «Кукольный театр». Ребята готовят постановки, шьют кукол, а затем показывают кукольные спектакли для малышей из дошкольной группы.

За два месяца плодотворной работы маленькие зрители увидели две сказки «Курочка Ряба» и «Репка». Самой главной наградой для а ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Рина | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)