Пятница, 04.12.2020
« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »

В открытом соревновании "Жигаловский Триатлон" ученики нашей школы принимают участие уже не первый год. Наша школа- основная, соответственно  и учеников у нас немного. Тем важнее и значительнее для нас победа каждого учащегося.

В программу соревнований входит бег, переход без перерыва на гонки на лыжах, стрельба из пневматической винтовки.

Результаты Триатлона-2020:

Просмотров: 385 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно наша школа принимает участие в районном фестивале театральных коллективов. В этом году мы представили на суд зрителей и жюри отрывок из произведения Л.Ф. Воронковой "Девочка из города". Ребята долго готовились, очень старались выступить хорошо.

Наши результаты: грамота коллективу за 3 место (в разновозрастной группе), грамота за художественное оформление, две грамоты за актерское мастерство (Алфёрова Катя, Непомилуева Света).

Ребята  всегда с большим удовольствием участ ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

Второй год подряд для будущих защитников отечества Тимошинской школы проводятся соревнования по биатлону.

Цель: пропаганда здорового образа жизни и привлечение детей к регулярным занятиям спортом.

Участие принимали только  мальчики. В программу соревнований вошли: бег на лыжах (стиль передвижения свободный) и стрельба по пяти мишеням. За каждый промах добавлялось по 10 секунд штрафа. Победители определялись по лучшему результату.

Просмотров: 149 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

С 16 по 21 февраля  2020 года в нашей школе проходила «Неделя добра».

Цель: вовлечение обучающихся, педагогов, родителей в добровольческую деятельность, реализацию позитивных мероприятий. Эти мероприятия должны способствовать взаимопониманию, взаимопомощи, установлению тёплых и дружеских отношений в совместной  деятельности.

Школа, администрация сельского поселения, КИЦ "Сибирячка" решили совместно организовать «Аукцион добрых дел», пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1027 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

В нашей школе проводятся тренировочные эвакуации. Работники школы и ученики должны действовать грамотно, согласованно в чрезвычайных ситуациях.

После проведения тренировки - работа над ошибками.

Просмотров: 516 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

«Осторожно, тонкий лед!»

Ежегодно с приходом весны в наши края возникают различные чрезвычайные ситуации на водоемах. Многие пренебрегают элементарными мерами предосторожности и выходят на лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельному риску. Чтобы избежать опасности, запомните:

Просмотров: 511 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

19 января исполнилось 120 лет со дня рождения знаменитого поэта-песенника. И мы решили собраться в литературной гостиной: выпить чаю, послушать и спеть  знакомые всем песни, отдохнуть.

Просмотров: 415 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Начался 2020 год... Как же хочется, чтобы прошёл он благополучно! Для этого наши ребята выучили к

Просмотров: 149 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Вот и наступил самый любимый праздник в году. Традиционно готовились к нему всей школой: вырезали снежинки, раскрашивали снегирей, лепили снежных мышек, оформляли фотозону, готовили новогодний спектакль. Не отставали от учеников  и малыши из дошкольной группы. Предпраздничные хлопоты объединили всех.

Просмотров: 646 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

Минпросвещения России информирует

Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее - Федеральный портал, портал).

Просмотров: 473 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (0)