Пятница, 17.08.2018
« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

День Матери стал уже традиционным праздником в календаре нашей страны. Наши ребята,  под руководством педагога-организатора Гурьевой Н.В.,  совместно с работниками КИЦ, ансамблем «Рябинушка» и неравнодушными тимошинцами,  приготовили и показали для односельчан концерт. Душевные стихи, красивые песни, смешная сценка и просто добрые слова главы поселения Замащиковой Ю.Н. и ведущих тронули за душу каждого, кто пришёл на концерт.

Просмотров: 981 | Добавил: Рина | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

21 ноября нашу школу посетил начальник Жигаловского РЭС Томшин Н.Б. Николай Борисович провёл разъяснительную беседу по электробезопасности с работниками школы и обучающимися. Многие из присутствующих признались, что до сих пор  достаточно беспечно относились к соблюдению мер электробезопасности. В связи с участившимися несчастными случаями, связанными с электричеством, было принято решение чаще касаться данной темы на уроках ОБЖ и классных часах, оформить стенд в школе «Осторожно- электричество!» ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Рина | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Конец первой четверти в нашей школе традиционно завершается каким-либо общешкольным мероприятием. На сей раз мы решили завершить четверть на романтично-лирической нотке- Осенним балом. Танцы, игра воображения, чуть-чуть смекалки, немного творческого вдохновения и, конечно же, большое желание провести этот вечер всем вместе. Девочки из обычных школьниц превратились в принцесс, и всем нам хотелось глядя на них улыбаться.

Просмотров: 99 | Добавил: Рина | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

15 сентябряв нашей школе прошёл традиционный, всеми любимый Турслёт! Дети с нетерпением ждали этого дня и следили за прогнозом погоды тщательнее взрослых.

Просмотров: 762 | Добавил: Рина | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

1 сентября… это для школы уже не просто начало нового учебного года, это начало строительства ещё одного моста во взрослую жизнь для ребят. Каждый взрослый (работники школы, родители) вносит свою лепту при возведении этого сооружения. Равнодушных нет. Мы верим в каждого своего ученика.

Просмотров: 253 | Добавил: Рина | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

23 мая нашу школу с профилактическим визитом посетили сотрудники Жигаловского РОВД: начальник ОГИБДД майор полиции Р.С. Петров, инспектор ПДН лейтенант полиции И.А. Винокурова.  С обучающимися 3-9 классов была проведена  профилактическая беседа на тему   «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и их родителей, соблюдение правил дорожного движения несовершеннолетними»

Просмотров: 2376 | Добавил: Рина | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

20 мая в нашей школе прошёл традиционный праздник -ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Вот и снова наша школа готовиться выпустить в большую жизнь своих воспитанников… Как бы грустно нам ни было расставаться, мы верим, что эти ребята найдут свою дорогу в жизни и всё у них будет замечательно! Ведь все учителя делились с ними не только знаниями, но вложили в каждого из них частичку своей души.

Просмотров: 1584 | Добавил: Рина | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

12 мая в нашей школе прошёл

Литературный  урок, посвященный творчеству Эдуарда Асадова.

Просмотров: 163 | Добавил: Рина | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

9 мая. День Победы!

День Победы - святой праздник для всех россиян.

«От героев былых времён не осталось порой имён…»- слова из песни любимого  кинофильма очень точно обозначили- имена многих воевавших в годы Великой отечественной войны нам неизвестны, но все они - герои.

Просмотров: 165 | Добавил: Рина | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

В целях поддержки проведения ежегодных мероприятий Всемирного дня здоровья, посвящённых в 2017 году профилактике депрессивных состояний, в Тимошинской школе проведены следующие мероприятия в рамках акции «Депрессия: давай поговорим»:

1. Общешкольный классный час.

Просмотров: 894 | Добавил: Рина | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)