Среда, 02.12.2020
« 1 2 3 4 ... 19 20 »

Просмотров: 245 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 17.09.2020 | Комментарии (0)

С 1 сентября 2020 года в Тимошинской школе все ученики начальных классов обеспечены бесплатным горячим питанием.

Также ежедневно  для ребят 1-4 классов бесплатно предоставляется молоко (200 мл).

По вопросам организации питания у ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках недели солидарности в борьбе с терроризмом "Мы за мир! Мы против террора!" в нашей школе были проведены следующие мероприятия:

1.  В каждом классе перед уроками были проведены Пятиминутки памяти "Дети Беслана, мы помним!";

2. Просмотр видеороликов "Дети против террора" и мультфильмов ФСБ РФ о профилактике терроризма;

Просмотров: 319 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием не менее одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток. Министерством просвещения Российской Федерации проведена соответствующая нормативная работа для того, чтобы эти нормы распространялись на все регионы уже с нового учебного года.

Законодательные изменения обязывают школу предоставлять качественное, здоровое и полноценное горячее питание. Оно должно быть сбалансированным, помогать детям восполнить энергию и способствовать их физи ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Первый телефон доверия появился в 1953 году как помощь людям в кризисном состоянии, в том числе как профилактика суицидов. Англичанин Чад Вара напечатал в газете свой номер телефона и предложил звонить людям в любое время, если в их жизни возникают сложности, с которыми они сами не в состоянии справиться:   когда они одиноки, растеряны или думают о том, чтобы покончить с жизнью. Он и не предполагал, что на него обрушится лавина звонков. Несколько дней он справлялся с хлынувшими обращениями сам. Главное, что о ... Читать дальше »

Просмотров: 1487 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

Памятка для родителей о мерах по обеспечению безопасности детей в летний период.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться  о безопасности ребенка во время  режима самоизоляции и во время летних каникул!

Просмотров: 960 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Правила поведения обучающихся во время летних каникул

Меры безопасности в период коронавируса: как себя вести, чтобы не заразиться

Просмотров: 139 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

В этом году наша страна отмечает большой и дорогой для всех праздник - 75-летие Великой Победы в Великой Отечественной войне. В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе и режимом самоизоляции все традиционные праздничные и памятные мероприятия проводились  дистанционно.

5 мая спортивную Эстафету Памяти запустил учитель физической культуры- выполнил упражнение "сгиба ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 23.05.2020 | Комментарии (0)

План проведения мероприятий к 75-летию

Победы в ВОВ