Среда, 20.01.2021
« 1 2 3 4 ... 20 21 »

Акция  «Безопасный  лед»  проводится в  целях  недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лед,  повышения  эффективности  проведения  профилактической  работы  с
населением по правилам безопасного поведения на  водных объектах в зимний период.

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен.

Просмотров: 48 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 23.11.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Руководствуясь указом Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года № 279-уг "О режиме функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", указом Губернатора Иркутской об ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 09.11.2020

Уважаемы родители и обучающиеся!

Доводим  до  Вашего  сведения,  что  по  состоянию  на  06.10.2020  года  на  водоемах Иркутской области погибли 33 человека, из них 5 детей. В Жигаловском районе погибло 5 человек, из них двое детей.

ПАМЯТКА о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период

Просмотров: 65 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 29.10.2020

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

В соответствии с решением оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области от 23 октября 2020 года Министерством образования Иркутской области  было рекомендовано организовать каникулы для обучающихся в период с 26 октября по 8 ноября 2020 года включительно.

Просмотров: 181 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 27.10.2020

Приказ "Об усилении санитарно- эпидемиологического режима по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции"

Уважаемые родители,

администрация школы уведомляет Вас о том, что в связи с предупредительными мерами по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с распоряжением администрации муниципального образования "Жигаловский район" от 13.10.2020 г. № 535-од   «О принятии мер по предупреждению чр ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 18.10.2020

3 октября- Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом. Среди обучающихся 1-9 классов нашей школы, с целью снижения рисков возможного употребления обучающихся алкогольных напитков, были проведены следующие мероприятия:

1. Просмотр мультфильмов "Просто так" и "Трям. Здравствуйте"

Просмотров: 267 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 10.10.2020

День учителя в России отмечается ежегодно 5 октября. Дата совпадает с Всемирным днем учителя. В нашей школе ребята решили с самого утра поздравить учителей танцевальным номером и трогательными песнями, освободили педагогов от проведения уроков (позволив в отдельном кабинете заняться методической работой), став на один день учителями-дублёрами.

Просмотров: 61 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 10.10.2020

23 сентября, дождавшись наконец ясной погоды, мы всей школой отправились на Турслёт.  Все уже насиделись на "дистанционке". Мероприятия в помещении под запретом... Поэтому Турслет - то, что нужно!

Полосу препятствий отправились покорять команды "Орбита" и "Драйв". Ребятам на трассе необходимо было преодолеть препятствия: веревочную переправу, лазание по канату, поиск объекта по координатам, разведение костра, мышеловку и т.д. ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 27.09.2020

14.09-19.09.2020 прошла Единая неделя профилактики суицидального поведения несовершеннолетних «Разноцветная неделя».

Основной целью мероприятий является профилактика и предупреждение суицидов через укрепление психологического здоровья учащихся, формирование психологических знаний.

1 день  - чёрно-белый.  Для обучающихся 1-3 классов был показан мультфильм "Возвращение блудного попугая", для учеников 5-9 классов- фильмы "Мост" и &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 20.09.2020

Просмотров: 259 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 17.09.2020