Воскресенье, 17.01.2021
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »

В день осенний, когда у порога
За ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Таня | Дата: 03.10.2014

"Ур-р-р-а!  Турслёт!" - слышится в каждой школе осенью.

Турслёт в школе… Любимое всеми мероприятие. Это - общение с природой. Можно прыгать, бегать, стоять «на ушах». Можно поваляться на траве, залезть в мешок, взять в руки спички….и Николай Фёдорович не будет ругать…. Всё это разрешается, всё почти позволяется… А здоровья то сколько прибавится!

Красота в лесу неописуемая, воздух чистый, а какой запах от опавшей лист ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Рина | Дата: 14.09.2014

Лето пролетело так быстро, оставив массу самых приятных воспоминаний и интересных приключений! Впереди – осень, но вовсе не скучная пора, ведь пришло время возвращаться в школу! Я поздравляю с 1 сентября, желаю никогда не лениться, учиться с интересом и радовать домашних лишь блестящими успехами!

Просмотров: 618 | Добавил: Рина | Дата: 14.09.2014

По легкому мановению руки наша спортивная площадка превращается...

Большинство взрослых жителей села в детстве наверняка ходили зимой кататься на коньках на нашу речку. К сожалению, нынешнее поколение до сего момента не могло себя порадовать этим развлечением и видом спорта. Но сейчас, когда в нашем селе появилась спортивная площадка, все изменилось. Раньше то место, где гоняли футбольный мяч, играли в волейбол и где проходили физкультурные занятия, с приходом холодов превратилось в хоккейный корт.

Просмотров: 746 | Добавил: Рина | Дата: 21.03.2014

18 февраля прошли соревнования по лыжам

В эстафете участвовало 6 пар.

Просмотров: 752 | Добавил: Рина | Дата: 21.03.2014

Математические игры

Только вышли с каникул, но учителя математики Иванова Нина Фёдоровна и Жучёва Ирина Михайловна  уже предложили ребятам поучаствовать математических играх, конкурсах.  ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Рина | Дата: 26.02.2014

Районные соревнования по шахматам

19 января состоялись Районные соревнования по шахматам в которых наша ученица Машукова Катя заняла 1 МЕСТО!

Просмотров: 713 | Добавил: Рина | Дата: 26.02.2014

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА!

С 27 по 28 декабря в школе состоялась Новогодняя Елка.

Все участники готовились к предстоящему празднику: украшали классы, делали стенгазеты, шили костюмы.

Просмотров: 791 | Добавил: Рина | Дата: 26.02.2014

II "Муниципальный" Этап Всероссийской Олимпиады Школьников

7 декабря состоялась В ... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: Рина | Дата: 22.01.2014

ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА

1 декабря состоялось открытие Лыжного Сезона в поселке Жигалово. В забеге участвовало 8 учащихся школы.
Участники эстафеты Зиненко Рамеш ... Читать дальше »
Просмотров: 683 | Добавил: Рина | Дата: 22.01.2014