Пятница, 10.07.2020
« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Подарок от души!

31 августа в Тимошинской школе состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки размером 15*30 метров. Площадку установил «Газпром» в сотрудничестве с региональным отделением «Российского детского фонда»  на территории школы, которую они построили в 2011 году.

Просмотров: 557 | Добавил: Рина | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся последний звонок в Тимошинской школе.

Закончились годы весёлые,
Оконче ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Рина | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Победа с последнею пулей досталась
В войне той Великой, нашим дедам,
А мы обещаем, что все постараемся
Пойти потом все по вашим стопам.
За Родину нашу мы грудью все встанем,
Долг наш священный восполним мы все.
Сегодня Победу в войне этой празднуем,
И мирное небо пусть будет везде.

9 мая по старой традиции в нашем селе состоялся митинг в честь Дня Победы.

Просмотров: 563 | Добавил: Рина | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

В честь того, что наша КОМАНДА заняла призовое место хотелось написать много умных, красивых слов и поздравлений. Что то такое подбадривающее и воодушевляющее!
В поисках подходящих стихов в просторах интернета (так как сама не блистаю поэтическим талантом), перерыла множество сайтов, но ничего достойного кажется так и не нашла...Все не то или не так. И слова как то не клеились и помощи на тот момент ждать было неоткуда.
Просмотров: 466 | Добавил: Рина | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)

17 марта в п. Жигалово состоялись соревнования по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона"

От нашей школы участие принимала команда в составе 8 человек:

1. Зиненко Рамеш 8 класс

Просмотров: 591 | Добавил: Рина | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

С 8 Марта!!!

Просмотров: 549 | Добавил: Рина | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

В феврале в нашей школе прошла декада естественных наук.
Различные мероприятия проводились во внеурочное время.
Открыли декаду начальные классы интерактивной игрой «Своя игра: животные и растения».
Состязались:
  команда «Змейки &raq ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Рина | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

23 Февраля!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».
Однако почему именно 23 февраля? Эта дата пришла из Советского Союза, с далекого 1922 года, когда Президиум ВЦИК «напомнил» исполкомам о ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Рина | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

Восхождение на Олимп

Районный Фестиваль «Восхождение на театральный Олимп» прошёл 17 февраля в Доме детского творчества (п.Жигалово) при содействии управления образования в рамках программы «Одарённые дети».
Фестиваль проводится в целях дальнейшего развития детского театрального творчества, повышения исполнительского и режиссёрского уровня спектаклей и постановок. Задачи Фестиваля:
1) Выявление ярких творческих индивидуальностей.
2) Воспитание худож ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Рина | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

Конкурс "Золотое руно"

15-18 февоаля 2013 года состоялся одиннадцатый игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"
Конкурс является частью программы «Продуктивные игровые конкурсы», входящей в план координационной деятельности Инновационного института продуктивного обучения Северо-Западного отделения Российской академии образования.
Тема конкурса в этом году – «Pax Germanica: &quo ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Рина | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)