Пятница, 23.02.2018
Главная » 2018 » Февраль » 3 » 28.12.2017 Новогодняя елка!
14.30.36
28.12.2017 Новогодняя елка!

Как же все дети и взрослые любят вторую четверть учебного года!  Она самая короткая, и именно на неё приходятся новогодние праздники, самые любимые и взрослыми, и детьми.

28 декабря в нашей школе «Нечисть праздновала Новый год». Ребята настолько вошли в образ, что некоторых сложно было узнать. После спектакля все водили хороводы, участвовли в играх и конкурсах, и просто веселились. Цыганки предсказывали всем счастливое и безбедное будущее, богатыри хвастались своей силой, эвенкийские девушки танцевали…

29 декабря состоялся новогодний праздник для дошкольников. Спектакль для малышей сыграли родители, но самую большую работу при подготовке этого мероприятия провели воспитатели вместе со своими воспитанниками. Выучили много новых новогодних песенок, игр. Дошкольники основательно готовились к встрече с Дедушкой Морозом, учили с родителями не только новогодние стихотворения, но и песенки. Праздник получился замечательный!

Огромную благодарность хочется выразить нашим спонсорам, которые помогли сделать праздник для ребят ещё ярче. Это Яровой Василий Алексеевич и Рудых Елена Анатольевна.

Поздравляем всех с Новым 2018 годом!

Желаем всем здоровья, успехов, хороших отметок!

Просмотров: 350 | Добавил: Рина | Рейтинг: 0.0/0