Понедельник, 22.04.2019
Главная » 2019 » Апрель » 3 » 25.03.2019 "Ученик года-2019"
23.26.23
25.03.2019 "Ученик года-2019"
Второй год подряд в районном конкурсе «Ученик года», который проводится в дни весенних каникул на базе Рудовской СОШ, принимала участие Алфёрова Екатерина (теперь уже ученица 8 класса). Наша Катя повзрослела, стала немного смелее. Главное, что у неё появилось стремление не только общаться и расширять круг друзей, но и работать над собой, развиваться. На «Ученике года-2019» Кате понравилась идея распределения ребят по командам при помощи фантиков от конфет. Очень запомнился «поиск сценария».

И в следующем учебном году Екатерина снова мечтает побывать на «Ученике года-2020».
Просмотров: 3069 | Добавил: elen-mashukov | Рейтинг: 0.0/0
1 Elenalbah
Я как заядлый ценитель отличного синематографа, попал в очень затруднительную для меня ситуацию с поиском и подбором достойного онлайн-кинотеатра. Все дело в том, что до недавнего времени я усердно брал все новинки актуального кинематографа только в магазинах, но после этого понял, что дальше так продолжаться не может. Мои затраты на приобретение дисков насчитывали чуть ли не четверть всей моей зарплаты. На самом деле, я в начале и не понимал, что все средства уходят как вода. Именно эта ситуация заставила меня остановиться, и найти хоть какую-нибудь альтернативу, поскольку я не был готов прощаться со своим хобби.

http://kinogoda.ru - лучшее кино смотреть hd

Из-за этого я решил перевести свое внимание на просторы интернета, и выяснить, можно ли смотреть все новинки даром. Используя различные ключевые запросы, для нахождения фильмов, каждый раз вели меня на странные ресурсы с большим количеством рекламы, и прочими надоедливыми баннерами. Я затратил около двух часов, чтобы сыскать вполне достойный онлайн-кинотеатр, с большим запасом самых свежих новинок. К слову, некоторые из них выпускаются даже немного ранее официального релиза, что очень радует.

Мне очень понравился этот сайт http://kinozil.ru , поскольку он настолько прост в использовании, что не приходится каждый раз избавляться от навязчивой рекламы, как это обычно происходит. Есть отличный поиск по фильмам, что очень впечатляет, а также существует основной фильтр по выбору нужного жанра. Кроме этого, присутствует специальная кнопка с отображением всех недавних новинок.

При подборе желаемого фильма, вы перейдете на страницу с детальным описанием, где можно просмотреть, например, с кассовыми сборами того или иного блокбастера. Нельзя не отметить быстродействие этого онлайн-ресурса, все страницы настолько быстро загружаются, что не приходится лишний раз перезагружать ее опять. Очень красивое оформление и подача всех новинок изумительно поражает, честно говоря, даже немного непривычно видеть все любимые и ожидаемые фильмы на таком прекрасном онлайн-кинотеатре.

http://kino-segodnya.ru - смотреть новинки кино в качестве

кино hd
лучшие новинки кино 2019