Воскресенье, 16.12.2018
Главная » 2017 » Июнь » 4 » 23.05.2017 "Административная и уголовная ответственность"
22.33.39
23.05.2017 "Административная и уголовная ответственность"

23 мая нашу школу с профилактическим визитом посетили сотрудники Жигаловского РОВД: начальник ОГИБДД майор полиции Р.С. Петров, инспектор ПДН лейтенант полиции И.А. Винокурова.  С обучающимися 3-9 классов была проведена  профилактическая беседа на тему   «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и их родителей, соблюдение правил дорожного движения несовершеннолетними»

Ирина Александровна рассказала о правонарушениях, которые совершают или могут совершить подростки. Предупредила о последствиях, об ответственности и обязанностях родителей (или лиц их заменяющих) в воспитании детей.

Продолжил беседу Петров Р.С. Вместе с ним дети и родители ещё раз повторили ПДД, правила перевозки детей в транспорте. Получили много полезной и важной для всех информации.  После проведённой беседы Роман Сергеевич провёл небольшую экскурсию для ребят к своему автомобилю, показал его возможности. Самые смелые даже посидели за рулём  полицейской машины.

Просмотров: 2412 | Добавил: Рина | Рейтинг: 3.0/2