Пятница, 23.02.2018
Главная » 2018 » Февраль » 3 » 22.12.2017 Газпромовская елка
14.24.22
22.12.2017 Газпромовская елка

Предновогодние дни 22-23 декабря 2017 года для восьми учеников нашей школы оказались по-настоящему сказочными. По приглашению компании «Газпром добыча Иркутск» ребята побывали на Новогодней ёлке в Иркутском музыкальном театре им. Н.М. Загурского. Сначала для всех присутствующих в фойе театра были организованы игры и конкурсы, продолжили новогодний праздник Дед Мороз, Снегурочка, Зима, Пёсик и Газовичок. Затем ребята посмотрели спектакль «Принцесса на горошине». Все остались очень довольны поездкой. Компанию нашим ученикам составили школьники из села Знаменка, с которыми, за время нашей поездки, мы подружились. Спасибо всем, кто организовал для наших детей такой замечательный праздник: компанию «Газпром добыча Иркутск», УО «Жигаловский район», директора Тимошинской школы, директора Знаменской школы, медицинского работника Знаменской больницы, водителя школьного автобуса.

Просмотров: 52 | Добавил: Рина | Рейтинг: 0.0/0