Воскресенье, 18.11.2018
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » 21.11.2017 КИЦ и Электробезопасность
21.50.21
21.11.2017 КИЦ и Электробезопасность

21 ноября нашу школу посетил начальник Жигаловского РЭС Томшин Н.Б. Николай Борисович провёл разъяснительную беседу по электробезопасности с работниками школы и обучающимися. Многие из присутствующих признались, что до сих пор  достаточно беспечно относились к соблюдению мер электробезопасности. В связи с участившимися несчастными случаями, связанными с электричеством, было принято решение чаще касаться данной темы на уроках ОБЖ и классных часах, оформить стенд в школе «Осторожно- электричество!».

Наша школа продолжает тесное сотрудничество с Тимошинским КИЦ «Сибирячка». Недавно сотрудники КИЦ провели для наших учеников мероприятие «Доброта спасёт мир» в рамках областной информационной акции «Твори добро от всей души». Ребятам при помощи необычных игр показали, как ощущают окружающий мир люди с ограниченными возможностями. Это очень тронуло ребят и присутствующих взрослых.

К Всемирному дню ребенка провели правовое учебное занятие «Хочу и надо. Могу и должен» с раздачей буклетов для детей и памяток для родителей (очень полезных и лаконичных по содержанию).

Просмотров: 255 | Добавил: Рина | Рейтинг: 3.0/2