Среда, 26.02.2020
Главная » 2019 » Декабрь » 24

10 декабря обучающиеся школ района приняли участие в фотокроссе «Ах ты, Зимушка, Зима…». От нашей школы участие принимали 4 команды (настолько нашим ребятам нравится это мероприятие). В этом году  команда 6 класса "Снеговички"в составе трёх человек заняла 1 место среди 5-7 классов. Ребята получили грамоту и сладкий приз, остальные наши команды получили сертификаты об участии. Молодцы, ребята!

Просмотров: 192 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (4)

В декабре в нашей школе стартовала акция "Помоги птицам-сделай кормушку". Сначала об этой акции сообщили родителям на общешкольном родительском собрании, чтобы вместе со своими детьми они подобрали необходимые материалы для изготовления кормушек (пустую тару из под майонеза, старые кружки и блюдца и т.п). Потом все вместе делали кормушки. Некоторые ребята сделали кормушки не только для себя, но и для  того, чтобы подарить пожилым жителям села.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Ученик 4 класса Чувашов Алексей больше месяца работал над проектом"Мой отчий край- Чичек". Во второй половине декабря он закончил работу и представил её в школе. Цель проекта:

1.Формирование интереса и любви к своему краю, его истории и культуре;

2. Развитие познавательной и творческой активности детей.

Просмотров: 58 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)