Вторник, 19.11.2019
Главная » 2019 » Октябрь » 12
В нашей школе День Учителя прошёл в формате КВН. А организовали его для всех нас наши отзывчивые работники КИЦ "Сибирячка". Участвовало две команды: "Отпетые мошенники" (сборная обучающихся 6-9 классов) и "Любопытные Варвары" (сборная учителей и воспитателей школы). Конкурсы были необычные и разнообразные. Победила молодость! Ведь плох тот ученик, который не превзошёл своего учителя. Самое главное, что у всех было хорошее настроение. Работникам культуры мы выражаем огромную благодарность!
Просмотров: 676 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

3 октября работники КИЦ "Сибирячка" организовали для наших учеников и учителей "вкусный" праздник. Сначала все поиграли, поучаствовали в интересных конкурсах, посвящённых такому полезному овощу как капуста. Затем, все отправились в школьную столовую и дружненько лепили капустники. Получалось не у всех и не сразу... Пока наши капустники пеклись в духовке, ребята танцевали.
Просмотров: 32 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)