Пятница, 21.06.2019
Главная » 2019 » Июнь » 06
В нашей школе завершился проект «Бабушкин сундук», этапы которого проходили в течение всего учебного года. В этот раз мы инсценировали «Девичник» и «Свадьбу». Ребята- большие молодцы, а «жених» и «невеста» настолько хорошо вошли в образ, что складывалось такое впечатление, будто мы находимся на настоящей свадьбе. Подружки расплетали косу, невеста плакала и причитала. «Детвора» выпрашивала конфеты и монетки.

Просмотров: 1020 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (9)

Вот и прозвенел Последний звонок для наших девятиклассников…
Впереди у вас, ребята, ещё сдача экзаменов, но мы верим, что всё у вас получится. Каждый из вас найдёт свой путь в жизни, повстречает новых друзей. Всего вам доброго!
Просмотров: 26 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

В этом году двое наших учеников были включены в районный банк данных «Одарённые дети»:
Алфёрова Екатерина, обучающаяся 8 класса, в номинации «Культура и искусство» и Алфёров Артём, обучающийся 5 класса, в номинации «Спорт». Наша школа гордится вами! Дальнейших вам успехов, ребята!
Просмотров: 15 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)