Четверг, 21.11.2019
Главная » 2019 » Май » 05
30 апреля в нашей школе был проведён Всероссийский открытый урок ОБЖ, посвященный безопасному отдыху детей в летний период, правилам поведения в природной среде, в т.ч. на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания. Актуальность проведения урока вызвана особой социальной значимостью мероприятий направленных на сохранение и укрепление здоровья детей, их безопасности в повседневной жизни и в условиях ЧС. Урок провел учитель ОБЖ Машуков Николай Федорович.
Просмотров: 497 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля в нашей школе был проведён общешкольный субботник. Это мероприятие вызывает у всех учеников только положительные эмоции. Сокращаются уроки, все работают вместе, шутят, напевают. Совместный труд объединяет. А самое главное- становится чище вокруг!

Просмотров: 137 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)