Четверг, 21.03.2019
Главная » 2019 » Февраль » 24

22 февраля в честь Дня Защитника Отечества в нашей школе прошли соревнования по биатлону среди мальчиков 3-9 классов. Участие приняли 4 разновозрастные команды. Мальчишкам предстояло пробежать на лыжах и пострелять из пневматической винтовки по мишеням. Сложно было участникам! Силы на исходе, сдают нервы на стрельбе. Но не менее сложно было и болельщикам... За кого болеть? Все свои, родные. Испытания мальчишки выдержали с честью!

Есть кому Родину защищать! ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

Районный конкурс по робототехнике проводился территориальным ресурсным центром информационной и научно-методической поддержки образования для обучающихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений Жигаловского района с 17.01.2019 по 19.02.2019.
Ребятам необходимо было на заочном этапе подготовить робота на дистанционном управлении к состязанию - гонка с препятствиями; подготовить робота -уборщика и представить его на очном этапе.
Эту сложную и интересную работу выполняли Дроздов Андрей (9 класс) и Чувашов Егор (7 класс). К сожалению, Андрей из-за болезни не смог принять участие в очном этапе конкурса. Нашу школу 19 февраля представлял Чувашов Егор, который стал победителем в конкурсе роботов-уборщиков среди обучающихся 5-7 классов. Молодец, Егор, ты отлично справился с поставленной сложной задачей!

Просмотров: 37 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

9 февраля 2019 года России прошёл самый масштабный лыжный забег в мире. В сибирских регионах из-за длительных сильных морозов лыжную гонку перенесли на 17 февраля. Низкие температуры и суровый климат не помешали самым отчаянным лыжникам принять участие в соревнованиях. Ученики нашей Тимошинской школы снова "не ударили в грязь лицом"! Дроздов Андрей занял 1 место среди юношей 13-15 лет,
Алфёров Артём- 1 место среди мальчиков 11-12 лет.
Просмотров: 19 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)