Понедельник, 22.04.2019
Главная » 2019 » Январь » 21
Мы продолжаем реализацию проекта "Бабушкин сундук".
Так уж мы устроены, хотим заглянуть в будущее, узнать о своей судьбе. Особенно интересно это молодым девушкам, так хочется узнать, а какой же он будет, суженый. К святочной неделе наши девчонки собрали информацию о гаданиях, правилах проведения этого обряда. И вот, долгожданный день настал... Зажжены свечи, распущены волосы, мальчишки подглядывают в окно. Всё как у наших прабабушек! Таинство началось.

Просмотров: 880 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Декабрь- самый долгожданный месяц в году. Все вокруг ждут чудес, наряжают ёлку, делают снежные фигуры, разучивают стихи для Дедушки Мороза.

В нашей школе и ребята и работники школы принимали участие в подготовке к празднику. Школьники под руководством педагога-организатора приготовили спектакль под названием "Серебряная стрела", для дошкольников- актёрами стали родители. Все водили хороводы, пели и тан ... Читать дальше »
Просмотров: 62 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)