Воскресенье, 16.12.2018
Главная » 2018 » Ноябрь » 12
10 ноября на базе Жигаловской СОШ №2 состоялся районный конкурс «Ученик года-2018» среди обучающихся начальных классов и обучающихся 5-6 классов. Нашу школу на этом конкурсе представляла шестиклассница Кряжева Яна.

Подготовку Яна начала ещё на каникулах: оформляла портфолио, готовила презентацию, сочиняла стихотворение. Верными помощниками на всех этапах подготовки для неё были ма ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 9 ноября в нашей школе проходила профилактическая неделя «Единство многообразия», приуроченная к Дню толерантности (16 ноября). Цель проведения – профилактика экстремизма и всех его проявлений в молодежной среде.  В рамках тематической недели были проведены классные часы. Классные руководители говорили с детьми о том, что такое «толерантность»; знакомили с биографиями выдающихся людей и их достижениями; разыгрывали ситуации из жизни и разбирали пути разрешения конфликтов, разгадывали кроссворды.

Просмотров: 39 | Добавил: elen-mashukov | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)