Четверг, 21.06.2018
Главная » 2018 » Июнь » 12

Ура! Каникулы! 29 мая мы завершили учебный год спортивным праздником на берегу реки. Участие принимали три команды: две из них- ученические, третья- состояла из педагогов школы. Победила дружба! На привале мы определяли стороны горизонта, положение населённых пунктов, играли в города… И, конечно же, ужинали. Ведь самый хороший аппетит у детей просыпается именно на свежем воздухе.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (1)

28 мая попрощались с начальной школой четвероклашки. Старались не отстать в своей подготовке к празднику от выпускников школы!

Готовились к празднику и родители: учили песни, поздравления.

Просмотров: 19 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

27 мая в день Святой Троицы в СДК были организованы «Летние святочные гулянья на Троицу» с хороводами, песнями, завиванием берёзки, плетением венков, играми. Во второй части программы были посажены берёзки. Желающие ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

24 мая  состоялся в нашей школе «Последний звонок». Скоро наши девятиклассники будут сдавать выпускные экзамены и разлетятся по другим школам или учебным заведениям…

Просмотров: 11 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

9 мая по всей нашей стране шествовал «Бессмертный полк». Наше село тоже принимает участие в этой благородной акции. Большинство сельчан приготовили портреты своих отцов, дедов и прадедов, с которыми потом прошли в памятной колонне.

У памятника погибшим ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в Тимошинском СДК работниками КИЦ «Сибирячка» совместно с коллективом и учениками Тимошинской школы был организован большой праздник «Ярмарка. К истокам народных традиций». Желающие могли приобрести на «Блошином ряду» семенной картофель, чеснок, луковицы георгинов, фиалки, топорища, картины, изделия из солёного теста и т.п. В «Обжорном ряду» было всё самое вкусное: пироги, блины, различные торты, беляши, домашний сыр и варенье… Можно было выпить чайку, испробовать сусла, купить леденец.

Просмотров: 14 | Добавил: Рина | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)