Четверг, 21.06.2018
Главная » 2018 » Апрель » 17

О формировании Всероссийской социальной сети работников образования

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный итернет сервис регионов России и редакция журнала « Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования

Просмотров: 696 | Добавил: Рина | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

20 марта 2018 года в нашей школе прошёл спортивный праздник для любителей лыжных гонок. В этом мероприятии принимали участие не только ребята из нашей школы, но и гости из села Знаменка. Сама природа была в этот день на нашей стороне: ярко светило и пригревало солнышко, капало с крыш, всё вокруг радовалось весне.

На всеобщем построении перед стартом выступил организатор нашего праздника, Машуков Николай Фёдорович. Он предложил сделать наш лыжный турнир ежегодным и посвятить его памяти Греховой Ольги Иннокентьевны, нашей замечательной учительницы физической к ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Рина | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

11 марта в Жигаловском районе состоялся большой спортивный праздник,  объединивший в себе три события: «Жигаловская лыжня-2018», этап ГТО, и «Закрытие лыжного сезона 2017-2018». Наши спортсмены показали хорошие результаты.

Жигаловская лыжня:

Просмотров: 26 | Добавил: Рина | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

6 марта 2018 года  ученица 7 класса Непомилуева Светлана на муниципальном этапе областного конкурса художественного чтения «Живое слово» в. п.Жигало возаняла ІІІ место в номинации «Юбилеи писателей и поэтов в 2018 году». Умничка!

Просмотров: 24 | Добавил: Рина | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

4 марта 2018 года в п.Жигалово в пятый раз проводился турнир «Жигаловский триатлон». Сначала участники соревновались в беге, затем, бежали на лыжах, а потом- стреляли из пневматической винтовки. Участников с каждым годом становится всё больше, турнир приобретает свою популярность. Кубок «Железная женщина Жигаловского района» снова уехал в село Тимошино. В прошлом году его взяла Машукова Марина, а в этом году-Машукова Оксана. Так держать, тимошинцы!

Просмотров: 27 | Добавил: Рина | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

3 марта 2018 года в п. Жигалово в Доме Детского творчества состоялся традиционный фестиваль «Восхождение на театральный Олимп». От нашей школы в нём принимали участие 9 учеников. Ребята приготовили 2 постановки: «А зори здесь тихие…»  по повести Б.Васильева и «Не хочу учиться, а хочу жениться или «Недоросль» на новый лад». Готовились с энтузиазмом и упорством. Наши старания не прошли даром. Домой мы привезли 3 грамоты за актёрское мастерство: Алфёрова Екатерина, Непомилуева Светлана и Дроздов Андрей.

Просмотров: 28 | Добавил: Рина | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)