Пятница, 25.05.2018
Главная » 2018 » Февраль » 03

Как же все дети и взрослые любят вторую четверть учебного года!  Она самая короткая, и именно на неё приходятся новогодние праздники, самые любимые и взрослыми, и детьми.

28 декабря в нашей школе «Нечисть праздновала Новый год». Ребята настолько вошли в образ, что некоторых сложно было узнать. После спектакля все водили хороводы, участвовли в играх и конкурсах, и просто веселились. Цыганки предсказывали всем счастливое и безбедное будущее, богатыри хвастались своей силой, эвенкийские девушки танцевали…

Просмотров: 445 | Добавил: Рина | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

Предновогодние дни 22-23 декабря 2017 года для восьми учеников нашей школы оказались по-настоящему сказочными. По приглашению компании «Газпром добыча Иркутск» ребята побывали на Новогодней ёлке в Иркутском музыкальном театре им. Н.М. Загурского. Сначала для всех присутствующих в фойе театра были организованы игры и конкурсы, продолжили новогодний праздник Дед Мороз, Снегурочка, Зима, Пёсик и Газовичок. Затем ребята посмотрели спектакль «Принцесса на горошине». Все остались очень довольны поездкой. Компанию нашим ученикам составили школьники из села Знаменка, с которыми, за время нашей поездки, мы подружились. Спасибо всем, кто организовал для наших детей ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Рина | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)

18 декабря мы в своей школе отметили День чая.

Просмотров: 80 | Добавил: Рина | Дата: 03.02.2018 | Комментарии (0)