Вторник, 16.10.2018
Главная » 2017 » Ноябрь » 30

День Матери стал уже традиционным праздником в календаре нашей страны. Наши ребята,  под руководством педагога-организатора Гурьевой Н.В.,  совместно с работниками КИЦ, ансамблем «Рябинушка» и неравнодушными тимошинцами,  приготовили и показали для односельчан концерт. Душевные стихи, красивые песни, смешная сценка и просто добрые слова главы поселения Замащиковой Ю.Н. и ведущих тронули за душу каждого, кто пришёл на концерт.

Просмотров: 994 | Добавил: Рина | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

21 ноября нашу школу посетил начальник Жигаловского РЭС Томшин Н.Б. Николай Борисович провёл разъяснительную беседу по электробезопасности с работниками школы и обучающимися. Многие из присутствующих признались, что до сих пор  достаточно беспечно относились к соблюдению мер электробезопасности. В связи с участившимися несчастными случаями, связанными с электричеством, было принято решение чаще касаться данной темы на уроках ОБЖ и классных часах, оформить стенд в школе «Осторожно- электричество!» ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: Рина | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Конец первой четверти в нашей школе традиционно завершается каким-либо общешкольным мероприятием. На сей раз мы решили завершить четверть на романтично-лирической нотке- Осенним балом. Танцы, игра воображения, чуть-чуть смекалки, немного творческого вдохновения и, конечно же, большое желание провести этот вечер всем вместе. Девочки из обычных школьниц превратились в принцесс, и всем нам хотелось глядя на них улыбаться.

Просмотров: 110 | Добавил: Рина | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)