Среда, 14.11.2018
Главная » 2017 » Июнь » 04

23 мая нашу школу с профилактическим визитом посетили сотрудники Жигаловского РОВД: начальник ОГИБДД майор полиции Р.С. Петров, инспектор ПДН лейтенант полиции И.А. Винокурова.  С обучающимися 3-9 классов была проведена  профилактическая беседа на тему   «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и их родителей, соблюдение правил дорожного движения несовершеннолетними»

Просмотров: 2397 | Добавил: Рина | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

20 мая в нашей школе прошёл традиционный праздник -ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Вот и снова наша школа готовиться выпустить в большую жизнь своих воспитанников… Как бы грустно нам ни было расставаться, мы верим, что эти ребята найдут свою дорогу в жизни и всё у них будет замечательно! Ведь все учителя делились с ними не только знаниями, но вложили в каждого из них частичку своей души.

Просмотров: 1665 | Добавил: Рина | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

12 мая в нашей школе прошёл

Литературный  урок, посвященный творчеству Эдуарда Асадова.

Просмотров: 181 | Добавил: Рина | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

9 мая. День Победы!

День Победы - святой праздник для всех россиян.

«От героев былых времён не осталось порой имён…»- слова из песни любимого  кинофильма очень точно обозначили- имена многих воевавших в годы Великой отечественной войны нам неизвестны, но все они - герои.

Просмотров: 186 | Добавил: Рина | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)