Пятница, 21.06.2019
Главная » 2019 » Май » 19 » 19.05.2109 Районные соревнования по лёгкой атлетике
21.26.09
19.05.2109 Районные соревнования по лёгкой атлетике
Вот и завершился спортивный сезон 2018-2019 для школьников района. Традиционные майские соревнования по лёгкой атлетике прошли на стадионе в п.Жигалово. Сборная нашей школы состояла из девяти человек. Не все попали на подиум, но отчаиваться причин нет, конкуренция высока и желающих победить всегда много.

Не стоит «опускать руки» и «вешать нос», ребята.
Мы в вас верим, всё у вас получится!
Поздравляем призёров:
Грозин Владимир- II место (категория 8 лет и младше; дистанция 1000 м)
Гурьева Елена- III место (категория 11-12 лет; дистанция 60 м)
Шипицына Богдана- III место (категория 13-15 лет; дистанция 2000 м)
Просмотров: 1471 | Добавил: elen-mashukov | Рейтинг: 0.0/0
1 EmaDam
изи кредит
openkredit.ru

2 fiesDog
Ставится в закрытое от посторонних глаз место. Изображения символов, приносящих удачу, всевозможные монеты, вазы, свечи, хрустальные шары каждую монету надо.
Амулет богатства для скорпиона

3 KievLawyer

4 Bogdanzwx
Здравствуйте дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
офисные перегородки стекло
межкомнатные раздвижные двери
стеклянные перегородки для дома
душевые двери из стекла