Пятница, 25.05.2018
Главная » 2015 » Март » 23 » 15.03.2015. Спортивные победы.
22.55.51
15.03.2015. Спортивные победы.

15 марта состоялось закрытие лыжного сезона.

На соревнования в п. Жигалово выехало 9 участников. Такого успеха школа не ожидала! Бархатов Максим и Непомилуева Светлана,  одержали победу среди начальных классов. Хочется похвалить и Алфёрова Артёма, первоклассника, который занял 5 место. Он встал на лыжи недавно и такой прогресс!

Среди участников 5-7 классов  победительницей стала Машукова Марина, ученица  6 класса. Чуть-чуть  ей уступила Машукова Оксана. Так распределились места среди девочек.

Среди мальчиков 2 место  у шестиклассника Комова Артёма, третье у Дроздова Андрея.

А вот ученик 7 класса Дроздов Роман бежал в возрастной группе 8-9 классов и стал победителем. На  секунду отстал от него Калитович Пётр.

Тренер группы Машуков Николай Фёдорович не остался в стороне, стал призёром, заняв 2 место.

Вот такие у нас спортсмены! Пожелаем им успеха.

Спецкор школы.

Просмотров: 258 | Добавил: Таня | Рейтинг: 1.0/1