Четверг, 21.06.2018
Главная » 2015 » Июнь » 25 » 10.06.2015 Площадка. Веселые деньки.
23.20.21
10.06.2015 Площадка. Веселые деньки.

Проводилось много тематических дней.

«День сказки» запомнился театрализованным представлением с участием учеников.

В «День чистоты» весь лагерь выходил на уборку села.

Интересно и увлекательно прошел «День красоты». С утра дети пришли с подготовленными для конкурса атрибутами, участвовали 5 девочек. Строгое жюри, выбранное  ребятами, наградило  победительниц грамотами.

В этот же день была проведена конкурсно – игровая программа «Ухохочешься». И еще было много интересного…

В «Дни здоровья и спорта» проводились эстафеты, которые очень полюбились ребятам. Все эстафеты отличались большой разнообразностью, необычностью, фантазией. Их готовил воспитатель лагеря Машуков Н.Ф.

Также к нам в гости приходили работники культуры. Жучёва Г.В. провела очень интересную и познавательную викторину «Птицы-наши друзья», Чувашова Е.А. и Комова Н.А. организовали весёлую конкурсно-игровую программу «Два корабля». После окончания конкурсов ребята остались очень довольны.

В своих впечатлениях о лагере ребята отметили интересное проведение спортивных мероприятий,  водяной бой. Большинство принимали активное участие в них.

Завтраки и обеды проходили на ура.

А повара встречали своих гостей с выдумкой и фантазией.

Контрольное взвешивание в начале и конце смены проводила заведующая ФАП Власова Н.В., она организовывала минутки здоровья, медицинский осмотр, следила за качеством приготовления пищи, оказывала медицинскую помощь.

Время прошло быстро. Настало время расставания. Многие грустили.

Просмотров: 334 | Добавил: Рина | Рейтинг: 1.0/1