Среда, 22.05.2019
Главная » 2019 » Март » 10 » 07.03.2019 Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти учителя физической культуры Греховой Ольги Иннокентьевны
12.24.07
Второй год подряд в нашей школе проводятся соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти учителя физической культуры Греховой Ольги Иннокентьевны. В прошлом году к нам приезжали ученики Знаменской школы и украсили наш праздник. В этом году они снова откликнулись на наше приглашение. Выражаем огромную благодарность учителю физической культуры Знаменской школы Серебренниковой Оксане Александровне и директору школы Баталовой Анне Витальевне за сотрудничество.
Погода в этот день не поддержала нас теплом и солнышком, но участники соревнований не поддались унынию и с азартом включились в гонку. Болельщики тоже не побоялись простудиться и сорвать голос, подбадривали лыжников как могли.
После гонки все согрелись горячим чаем и вкусным обедом.
Приезжайте к нам в гости снова!

Просмотров: 75 | Добавил: elen-mashukov | Рейтинг: 0.0/0