Среда, 24.10.2018
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » 01.09.12. И снова здравствуй, школа!
23.02.39
01.09.12. И снова здравствуй, школа!
И снова здравствуй, родная школа!

Добрый день школа! Вот мы снова вместе! С каждым днем ты все краше и уютнее! И с заключением великолепных школьных каникул мы уверены, что все без исключения с нетерпение ждут, когда можно будет вернуться сюда!
День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Выражаем слова благодарности "Газпром добыча Иркутск", тем кто не оставил нас и оказал неоценимую материальную поддержку. Тем, благодаря которым наши ученики продолжают учиться и получать знания, а преподаватели радоваться, что теперь их воспитанники получать должное обучение и воспитание в новой благоустроенной школе.

Просмотров: 281 | Добавил: Рина | Рейтинг: 0.0/0