Среда, 08.07.2020

Рабочая программа коррекционных занятий по математике (Направление работы: развитие высших психических функций, компенсация пробелов в знаниях. Цель: ликвидация пробелов в знаниях по основным темам математики 7 – 9 классов.)

Рабочая программа по алгебре 9 класс (Учебник Алгебра-9.Авторы: Дорофеев Г.В., Суворова С.Б. , Бунимович Е.А. 3 часа в неделю)

Рабочая программа по физике 9 класс (учебник Е.М.Гутник, А.В.Перышкин «Дрофа» 3 часа в неделю)

Рабочая программа по геометрии 9 класс (учебник Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б.Кадомцев, Э.Г.Позняк, И.И.Юдина. 2 часа в неделю)

Рабочая программа по обществознанию 9 класс (Учебник Боголюбов Л.Н. Иванова Л.Ф.  Москва «Просвещение»)

Рабочая программа по биологии 9 класс (по учебнику: Сонин Н.И., Мамонтов С.Г.,
Захаров В.Б., Агафонова И.Б « Дрофа» 2 часа в неделю)

Рабочая программа по географии 9 класс чебник: География России (хозяйство и географические районы) под

редакцией А.И.Алексеева «Дрофа» 2 часа в неделю)
Рабочая программа по истории 9 класс (Учебники:  История России 9 класс Н.М. Арсентьев, А.А. Данилов Москва «Просвещение» Всеобщая история. История Нового времени1500-1800. 9 кл. Юдовская А. Я Под редакцией А. А. Искендерова.- М. "Просвещение")
Рабочая программа по технологии (мальчики) для обучающихся 9 класса (Учебник для учащихся общеобразовательных учреждений (вариант для мальчиков) ВЕНТАНА-ГРАФ, корпорация "Российский учебник" / под ред. В. Д. Симоненко. Количество часов: 1 час в неделю; 34 часа в год.
Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности 9 класс (Учебник для общеобразовательных учреждений «Основы безопасности жизнедеятельности», рекомендованный Министерством образования и науки Российской Федерации (авторы: А.Т.Смирнов и Б.О.Хренников, г. Москва, «Просвещение" 1 час в неделю)

Рабочая программа по физической культуре для обучающихся 9 класса ( учебник: Лях, В. И. Физическая культура. 8-9 кл. : учеб. для общеобразоват. учреждений /' В. И.. А. А. Зданевич ; под общ. ред. В. И. Ляха. - М. : Просвещение)

Рабочая программа по химии 9 класс (учебник:«Химия» 9 класс  авторы  Г. Е. Рудзитис Ф. Г. Фельдман  Москва «Просвещение»  2 часа в неделю)
Рабочая программа по немецкому языку  5-9 классы ( УМК  И.Л. Бим «Deutsch» 3 часа в неделю)
Рабочая программа по русскому языку  9 класс (Учебник «Русский язык. 9 класс».
Авторы: Л. А. Тростенцова, Т. А. Ладыженская, А. Д. Дейкина, О. М. Александрова. Научн. рук. Н.М. Шанский. М., «Просвещение».)
Рабочая программа по литературе 9 класс (Учебник для ОУ «Литература. 9 класс в 2-х частях». Авторы: В.Я. Коровина, В. П. Журавлева, В.И. Коровин, И.С. Збарский,М., «Просвещение», 2012 года.Программа рассчитана на 102 часа (3 часа в неделю)

Рабочая программа по информатике и ИКТ для обучающегося 9 класса с ЗПР (составлена на основе Тимошинской основной общеобразовательной школы на 2015-2020 учебные годы; примерной программой по информатике основного общего образования, авторской программой по информатике Н.Д. Угринович. Соответствует учебнику УМК «Информатика и ИКТ»: 9 кл. учебник для общеобразовательных организаций, автор Н.Д. Угринович, «Бином»)