Вторник, 22.01.2019

БИОЛОГИЯ

ГЕОГРАФИЯ

ГЕОГРАФИЯ  ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (Рабочая программа «География иркутской области 8-9 класс» Программа разработана на основе «География Иркутской области» и информационных материалов. – Иркутск ,2011 г для учебника Бояркин В.М., Бояркин И.В. География Иркутской области (природа, население, хозяйство, экология). – Иркутск: «ИД «Сарма»)

ИЗО

ИНФОРМАТИКА

ЛИТЕРАТУРА

МАТЕМАТИКА (Рабочая программа по математике составлена на основе Федерального Государственного образовательного стандарта основного общего образования ( второго поколения), примерной программы по учебным предметам «Математика 5 - 9 классы» - Москва, «Просвещение», 2011, авторской программы Г.В. Дорофеева, И.Ф. Шарыгина, С.Б. Суворовой, Е.А. Буминович, Л.В. Кузнецова, С.С. Минаева, Л.О. Рослова «Математика, 5», «Математика-6», Сборника рабочих программ « Математика» 5-6 классыСоставитель Т.А. Бурмистрова, Москва, «Просвещение». Количество часов: 340 (5 ч в 5 классе, 5ч в 6 классе в неделю)

МУЗЫКА

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (Рабочая программа по немецкому языку для 5-9 классов составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, основной общеобразовательной программы основного общего образования Тимошинской школы, авторской программы «Немецкий язык. Рабочие программы. Предметная линия учебников И.Л. Бим 5-9 классы. ФГОС», Количество часов: 510 часов, учебный год -102 ч ( 3 часа в неделю)

ОБЖ (Программа по ОБЖ 5-9 классов разработана на основе: Авторская комплексная программа «Основы безопасности жизнедеятельности» под общей редакцией А.Т.Смирнова (авторы: А.Т.Смирнов и Б.О.Хренников, Москва, «Просвещение»). Учебник для общеобразовательных учреждений «Основы безопасности жизнедеятельности», рекомендованный Министерством образования и науки Российской Федерации (авторы: А.Т.Смирнов и Б.О.Хренников, г. Москва, «Просвещение»1 час в неделю)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ТЕХНОЛОГИЯ

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Рабочая программа для 5-9 классов +Обучающийся ОВЗ с ЗПР.  Программа составлена на основе: федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования. - М.: Просвещение);  Примерной программы по физической культуре (Примерная программа по физической культуре. 5-9 классы. - М.: Просвещение, ); авторской программой «Комплексная программа физического воспитания учащихся 5-9 классов» (В. И. Лях, А. А. Зданевич. - М.: Просвещение) и обеспечена учебником для общеобразовательных учреждений «Физическая культура. 5—9 классы» (М.: Просвещение) 3 часа в неделю)

ФИЗИКА

АЛГЕБРА

ГЕОМЕТРИЯ

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (русский язык, литература, математика, география, биология, история, информатикафизическая культура) тематическое планирование является приложением к рабочим программам ФГОС ООО