Четверг, 13.12.2018

Рабочие  программы для 1-4 классов разработаны на основе  Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, Планируемых результатов начального общего образования; УМК «Школа России» ,научный руководитель А. А.Плешаков.

1. МАТЕМАТИКА  (к учебнику «Математика» М. И. Моро,С. И. Волковой, С. В. Степановой; Программы Министерства образования РФ: Начальное общее        образование, авторской программы М. И. Моро, Ю. М. Колягина, М. А. Бантовой, Г. В. Бельтюковой, С. И. Волковой, С. В. Степановой                                                «Математика», утвержденной МО РФ в соответствии с требованиями ФГОС)

2. РУССКИЙ ЯЗЫК  (к учебнику «Русский язык» Л.М.Зелениной, Т.Е.Хохловой; Программы Министерства образования РФ: Начальное общее образование,       авторской программы Л.М.Зелениной, Т.Г.Хохловой «Русский язык», утвержденной МО РФ в соответствии с требованиями ФГОС)

3. РУССКИЙ ЯЗЫК  (к учебнику «Русский язык» В.П. Канакиной, В.Г.Горецкого, М.Н.Дементьевой, Н.А. Стефаненко, М.В. Бойкиной , авторской             программы В.П. Канакиной, В.Г.Горецкого, "Русский язык"утвержденной МО РФ в соответствии с требованиями ФГОС)

4.  ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ  (к учебнику «Литературное чтение» Л.Ф.Климановой, В.Г.Горецкого, М.В. Головановой; Программы Министерства образования РФ: Начальное общее образование, авторской программы Л.Ф.Климановой, В.Г.Горецкого, Л.А.Виноградской «Литературное чтение».утвержденной МО РФ в соответствии с требованиями ФГОС)