Суббота, 19.01.2019

МАТЕМАТИКА (Рабочая программа «Математика 5-9 класс по АООП» разработана на основе программ специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида 5 — 9 классы/ А.К. Аксенова, А.Н. Антропов, И.М. Бгажникова и др./ Просвещение 2010 г/ для учебника Математика: учебник для специальных(коррекционных) образовательных учреждений VIII вида/ Г.М. Капустина, М.Н. Перова/ М.:Просвещение/ 2011 г – 5, 6, 7, 8, 9, класс)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (Рабочая программа  9 класса ОВЗ ЛУО составлена на основе  авторской программы для специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений 8 вида: 5-9 классы. Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации. (Москва, ВЛАДОС.), под редакцией В.В.Воронковой. 102 часа в год- 3 часа в неделю)

ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС "САМООБОРОНА" (программа предназначена для обучающихся 9 класса ОВЗ ЛУО с привлечением обучающихся из других классов. Цель данной программы: обучение подростков применению выученных и отработанных приемов с целью самозащиты. Количество часов в год-34)

ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС  ПО ОФП (программа предназначена для обучающихся 9 класса ОВЗ ЛУО с привлечением обучающихся из других классов. По своему содержанию является физкультурно-спортивной, по функциональному предназначению – специальной, по форме организации – секционной. Срок реализации программы 1 год, 34 часа)

ФАКУЛЬТАТИВ "РАДУГА" (программа предназначена для обучающихся 9 класса ОВЗ ЛУО с привлечением обучающихся из других классов. Цель: воспитание гармонично развитой, духовно богатой личности посредством хореографического искусства. Количество часов в год- 68)

ФАКУЛЬТАТИВ "ЖИВОЕ СЛОВО" (программа предназначена для обучающихся 9 класса ОВЗ ЛУО с привлечением обучающихся из других классов. Цель: формирование  способности управления культурным пространством своего существования в процессе представления художественных произведений. Количество часов в год- 34)