Пятница, 10.07.2020

Рабочая программа элективного курса «Выбор профессии » для обучающихся 16-17 лет с ЗПР (Программа «Выбор профессии»  разработана  на основе материалов Г.В.Резапкиной, Е.Н.Прощицкой, Е.А.Климова, Е.Ю.Пряжникова. 1 час в неделю)

Рабочая программа элективного курса по русскому языку «Юный корректор» для обучающихся 9 класса с ЗПР (разработана на основе программы по русскому языку для 5 – 9 класса общеобразовательных учреждений под редакцией М.Т.Баранова, Т. А. Ладыженской, Л.А.Тростенцовой. 1 час в неделю)

Рабочая программа элективного курса «Спортивные игры» для обучающихся 15-17 лет с ЗПР  (с включением обучающихся других классов) Количество часов: 1 час в неделю, 34 часа в год. Программа «Спортивные игры» предназначена для физкультурно – спортивной и оздоровительной работы с обучающимися, проявляющими интерес к физической культуре и спорту.