Воскресенье, 27.09.2020

Элективный курс «Полезные привычки или «Жить здорово!» (для обучающихся 8-10 лет, предназначена для обучающихся 2-4-х классов начальной школы и составлена на основе профилактической программы «Полезные привычки» под редакцией Т.Б. Гречаной, соответствует требованиям ФГОС и направлена на реализацию здоровьесберегающего компонента ООП НОО

Рабочая программа элективного курса «Акварелька» для обучающихся 2-4 классов (Основная цель программы: приобщение через изобразительное творчество к искусству, развитие эстетической отзывчивости, формирование творческой и созидающей личности, социальное и профессиональное самоопределение)

Рабочая программа элективного курса «Робототехника» для обучающихся 2, 4 класса (основной целью изучения робототехники на уровне начального общего образования является формирование у обучающихся основ ИКТ-компетентности, основ механики)