Понедельник, 25.01.2021

2020-2021 учебный год "Охват обучающихся Тимошинской школы дополнительным образованием"

Рабочая программа театрального кружка «Вдохновение» (для обучающихся 8-16 лет, общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Вдохновение» разработана на основе авторской Программы педагога дополнительного образования: От разработки до реализации /сост. Н.К. Беспятова, М.: Айрис- пресс, 2015.Срок реализации программы- 2 года. Количество часов: 1 час в неделю; 34 часа в год)

Рабочая программа кружка "Творческая мастерская"(Программа художественно-эстетической направленности  разработана на основе   авторской программы  по «Художественному творчеству»/ авт. Т.Н. Проснякова , - Самара: Издательский дом «Федоров», 2012. 2 часа в неделю)

Рабочая программа кружка «Художественная обработка древесины» (для обучающихся 9-16 лет. Срок реализации программы- 1 год. Количество часов: 1 час в неделю; 34 часа в год)

Рабочая программа хореографического кружка«Грация» (для обучающихся 7-16 лет. Срок реализации программы- 1 год. Количество часов: 1 час в неделю; 34 часа в год)

Рабочая программа вокального кружка "Детская планета" (Цель программы: Формирование музыкально - певческих навыков и основ сценического поведения обучающихся. Количество часов: 1 час в неделю; 34 часа в год)