Среда, 08.07.2020

Нет информации

Рабочая программа театрального кружка «Вдохновение» (для обучающихся 8-16 лет, общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Вдохновение» разработана на основе авторской Программы педагога дополнительного образования: От разработки до реализации /сост. Н.К. Беспятова, М.: Айрис- пресс, 2015.Срок реализации программы- 2 года. Количество часов: 1 час в неделю; 34 часа в год)

Рабочая программа вокального кружка «В мире музыки» для обучающихся 2-9 классов (Цель:формирование у обучающихся устойчивого интереса к пению, исполнительских вокальных навыков через активную музыкально-творческую деятельность, приобщение к сокровищнице отечественного вокально-песенного искусства. Программа рассчитана на 34 ч. в год: 1 час в неделю )

Рабочая программа хореографического кружка "В ритме танца" для обучающихся 11-15 лет (Одна из основных целей – формирование разнообразных эмоций и чувств, являющихся важнейшим условием развития личности. Структура танца, его четкий рисунок формируют внешние опоры для личностного поведения ребенка. Программа рассчитана на 68 часов- 2 часа в неделю)

Рабочая программа кружка «Рукоделие» для обучающихся 11-15 лет (Программа носит практико – ориентированный характер, направлена на овладение обучающихся основными приемами и техникой: выжигания, пошив мягкой игрушки, резьба по дереву, изготовления поделок и сувениров с использованием атласной ленты)